Аккредитация на таможне
Наше объединение готово предоставить услугу по аккредитации на Киевской Региональной, Областной Таможни (аккредитация на таможне).
Аккредитация на таможне требует немного времени, и составляет не более двух рабочих дней (с момента предоставления нам указанных ниже документов и информации).
Базовая цена услуги по аккредитации на таможне: 1000 грн. (Включая все связанные с аккредитацией расходы).
В стоимость услуги по аккредитации на таможне входит:
- нотариальные расходы;
- подготовка пакета необходимых документов для аккредитации на таможне.
Вы платите только одну сумму (базовая цена услуги) и больше не несете дополнительных расходов.
Для начала работы по аккредитации на таможне необходимо предоставить следующие документы:
- устав предприятия - оригинал и копия, заверенная нотариально.
- свидетельство о государственной регистрации субъекта предпринимательской деятельности, или выписка из ЕГР для пидпремств зарегистрированных с мая 2011 года - оригинал и копия, заверенная нотариально.
- справка органов статистики о внесении субъекта предпринимательской деятельности в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины (ЕГРПОУ) - оригинал и копия, заверенная печатью.
- протокол собрания (решение, приказ) о назначении руководителя предприятия - оригинал и копия, заверенная печатью предприятия.
- копия и оригинал паспорта руководителя.
- копия и оригинал паспорта главного бухгалтера.
- копии и оригиналы паспортов (заверенных печатью предприятия) всех лиц, указанных в учетной карточке.
- свидетельство плательщика налога на добавленную стоимость (НДС), или свидетельство об уплате единого налога, или гарантийное письмо, что предприятие не является плательщиком НДС, или справка из ГНИ, предприятие не является плательщиком НДС - оригинал и копия, заверенная печатью предприятия.
- справка уполномоченного банка о наличии счетов (в валюте Украины и в иностранной валюте) - оригинал.
- договоры аренды (субаренды) помещений (юридический и фактический адрес) - оригинал и копия, заверенная печатью предприятия.
Воспользовавшись нашей услугой по аккредитации на таможне, Вы получаете скидку от 10% на все наши услуги при повторном обращении.
Мы сделаем все, чтобы вы достигли успеха.
С уважением,
Юридическое объединение «СН-групп».
аккредитация на таможне
Интересная страница? Поделитесь с друзьями :)
Новое на сайте
Популярное содержимое
За всё время:
- Альтернативные основной ставки налога на прибыль по Налоговому кодексу, освобождение от налогообложения.
- Регистрация плательщиком НДС - налога на добавленную стоимость
- Лицензия на строительство не нужна
- Лицензия на осуществление операций с прекурсорами (прекурсоры лицензия)
- Контакты
- Регистрация предприятия (ООО, ЧП, ДП) - Киев
- Фактическая проверка - новелла Налогового кодекса
- Изменения в Налоговый кодекс относительно единого налога не могут вступить в силу в 2011 году
- Юридические услуги (Киев)



